Kakadu
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Höhe 40,5 cm, mit unterglasurgrüner und Reliefmarke, sowie Papiervignette gemarkt, Nr. 402/64, 20. Jahrhundert, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kakadu
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |